Налоговая на трамвайном режим работы

Самое важное от специалистов на тему: "Налоговая на трамвайном режим работы". Здесь собрана полная информация по вопросу. Актуальность данных на 2020 год просьба уточнять у дежурного специалиста.

Налоговая инспекция №23 Москва в ЮВАО

7723 ИФНС России № 23 по г. Москве на ул. Таганрогская 2

Обратите внимание, что в налоговую 7723 службу сложно дозвониться из-за большого количества звонков, если вы не можете дозвониться – стоит проявить терпение и попытаться снова. Также вы можете сходить в налоговую, чтобы попасть на прием к нужному специалисту – воспользуйтесь терминалом при входе или проконсультируйтесь у сотрудника ФНС.

Личный кабинет налогоплательщика

Получайте актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом. Оплачивайте налоговую задолженность и налоговые платежи в кабинете.

Адрес налоговой

109386, Москва, ул. Таганрогская, 2

Начальник налоговой ИФНС:

Режим работы инспекции

Код ИФНС: 7723
Код ОКПО: 29290237
Получатель платежа: Управление Федерального казначейства по г. Москве
ИНН получателя: 7723013452
КПП получателя: 772301001
Банк получателя: Отделение 1 Москва
БИК: 44583001
Счет №: 40101810800000010041

Отдел работы с налогоплательщиками № 1
+7(495)400-21-62

Отдел работы с налогоплательщиками № 2
+7(495)400-21-42
+7(495)400-21-61

Отдел урегулирования задолженности
+7(495)400-21-53
+7(495)400-21-53 для физичесикх лиц
+7(495)400-21-30 для юридических лиц

Отдел обеспечения процедуры банкротства
+7(495)400-21-47

Отдел камеральных проверок № 1 (юридические лица, налог на прибыль)
+7(495)400-21-36

Отдел камеральных проверок № 2 (юридические лица, НДС)
+7(495)400-21-45

Отдел камеральных проверок № 3 (НДС:ставка 0%, льготы)
+7(495)400-21-50

Отдел камеральных проверок № 4 (юридические лица и индивидуальные предприниматели, УСНО, ЕНВД, налог на имущество, транспортный налог, земельный налог, патенты, торговый сбор)
Юридические лица:
+7(495)400-21-31
+7(495)400-44-67

Индивидуальные предприниматели:
+7(495)400-21-78

Отдел камеральных проверок № 5 (налог на доходы физических лиц, традиционная система индивидуальные предприниматели, сдача жилья в наем)
+7(495)400-21-21

Отдел камеральных проверок № 7 (транспортный налог и налог на имущество физических лиц)
Транспортный налог и налог на имущество физиеских лиц: +7(495)400-21-80;
Горячая линия +7(495)400-21-67

Отдел камеральных проверок № 8 (2 НДФЛ,6 НДФЛ, РСВ)
+7(495)400-21-76;
+7(495) 400-21-24

Отдел оперативного контроля (ККМ, замена ЭКЛЗ)
+7(495)400-21-69

Отдел истребования документов
+7(495)400-21-82

Отдел регистрации и учета налогоплательщиков
+7(495)400-21-43 физические лица, +7(495)400-21-75 юридические лица

Отдел расчетов с бюджетом
+7(495)400-21-58

Отдел общего и хозяйственного обеспечения (регистрация корреспонденции)
+7(495)400-21-54

Отдел камеральных проверок №10 (индивидуальные предприниматели)
+7(495)400-21-78

Налоговая инспекция №4 Санкт-Петербург

7835 Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Санкт-Петербургу на ул. Садовая д. 55-57

Обратите внимание, что в налоговую 7835 службу сложно дозвониться из-за большого количества звонков, если вы не можете дозвониться – стоит проявить терпение и попытаться снова. Также вы можете сходить в налоговую, чтобы попасть на прием к нужному специалисту – воспользуйтесь терминалом при входе или проконсультируйтесь у сотрудника ФНС.

Cпециализированная инспекция администрирует банки, страховые организации, организации, являющиеся профессиональными участниками рынка ценных бумаг, филиалы и представительства иностранных организаций

Личный кабинет налогоплательщика

Получайте актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом. Оплачивайте налоговую задолженность и налоговые платежи в кабинете.

Адрес налоговой

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57

Налоговая инспекция №19 Санкт-Петербург (Кировский район)

Адрес отдела налоговой:

Информация об отделе налоговой:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу

Начальник отдела: Соболева Марина Вячеславовна

бесплатный номер: 8-800-222-2222

телефон доверия: (812) 740-41-81

Почтовый индекс — 198216

Режим работы:

  • Пн. — Чт. 9.00-18:00
  • Пт. 9.00-16:45

Личный кабинет налогоплательщика

Всю информацию можно получить только в вашем личном кабинете. Именно там можно узнать налоговую задолженность, узнать свой ИНН, запросить выписку из ЕГРЮЛ, получить выписку ЕГРИП, узнать налог. Данные услуги предоставляются бесплатно и вам достаточно иметь при себе паспорт. Услуги оказываются как юридическим, так и физическим лицам. Просто перейдите по ссылке ниже:

Читайте так же:  Как получить субсидию как малоимущая семья

В настоящее время, открытых вакансий в налоговой службе города Санкт-Петербург нет, но вы можете позвонить нам и оставить ваше резюме.

Список отделов:

Отдел работы с налогоплательщиками

Телефон: +7 (812) 635-71-23

Отдел урегулирования задолженности

Телефон: +7 (812) 335-47-16

Отдел общего и хозяйственного обеспечения (справки о входящей корреспонденции)

Налоговая инспекция № 18 — Восточный АО

Контакт-центр: +7 (495) 276-22-22
Приемная: +7 (495) 400-00-18
Канцелярия: +7 (495) 400-18-64
Для справок: +7 (495) 400-18-47, +7 (495) 400-18-33 — физические лица
Для справок: +7 (495) 400-18-53 — новый порядок применения ККТ
Факс: +7 (495) 400-18-77

Телефон доверия: +7 (495) 400-18-43

Руководство:

Начальник : Анохин Иван Николаевич

Юридический адрес:

107113, г. Москва, ул. Шумкина, д. 25

Фактический адрес:

107113 , г. Москва , ул. Шумкина, д. 25

Как проехать:

м. «Сокольники», троллейбусами 14,41, трамваями 7,45 до ост. ул. Маленковская (одна остановка).

График/Режим работы:

Время работы инспекции: Перерыв: Время работы оперзала: Перерыв:
пн: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-18.00 без обеда
вт: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-20.00 без обеда
cp: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-18.00 без обеда
чт: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-20.00 без обеда
пт: 09.00-16.45 13.00-13.45 09.00-16.45 без обеда

Операционный зал работает каждую 2-ю и 4-ю субботу календарного месяца с 10.00 до 15.00.

Коды инспекции:

Код налогового органа — 7718
Код ОКПО — 29290183
Код РО ЮЛ — 77066
Код РО ИП — 77066

Коды ОКТМО:

Код ОКТМО: Наименование муниципального образования:
45301000 Богородское
45305000 Гольяново
45311000 Метрогородок
45315000 Сокольники
45316000 Преображенское

Наименование — Инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по г. Москве

Краткое наименование — ИФНС № 18

ИНН 7718111790 / КПП 771801001

Получатель — Управление Федерального казначейства по г. Москве (ИФНС России №18 по г. Москве)
Банк получателя – ГУ Банка России по ЦФО
Номер счета – 40101810045250010041
БИК банка – 044525000
Номер корреспондентского счета или субсчета банка в котором открыт счет УФК по г. Москве – нет

Дополнительная информация:

18 налоговая инспекция обслуживает территорию следующих районов (муниципальных образований): Богородское, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Преображенское.

Личный прием граждан руководством инспекции осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Шумкина, 25.

Межрайонная налоговая инспекция № 19 (Кировский район)

Межрайонная инспекция Федеральной Налоговой Службы России № 19 по Санкт-Петербургу

Ст. метро «Ленинский проспект».
Автобусы №№ 26, 114, 130, троллейбусы 45, 29, 35, маршрутные такси №№ К29, К43, К45, К49, К114, К130, К216, К217, К226, К227, К246, К338, К339, К344 — до остановки «Станция метро «Ленинский проспект».

Режим работы операционного зала:

Понедельник, Среда: 09.00-18.00
Вторник, Четверг: 09.00-20.00
Пятница: 09.00-16.45
вторая и четвертая суббота месяца: 10.00-15.00

Часы приема:

Начальник инспекции — Соболева Марина Вячеславовна
2-ая и 4-ая среда каждого месяца: 14.00 — 16.00
Заместитель начальника инспекции — Высокий Андрей Викторович
четверг: 14.00 — 16.00
Заместитель начальника инспекции — Рябич Ирина Викторовна
вторник: 10.00 — 12.00
Заместитель начальника инспекции — Горбунов Андрей Александрович
понедельник: 14.00 — 16.00
Заместитель начальника инспекции — Ефимова Наталья Ивановна
вторник: 10.00 — 12.00
и.о. Заместителя начальника инспекции — Мальцев Сергей Михайлович
среда: 10.00 — 12.00

Налоговая инспекция № 20 — Восточный АО

Контакт-центр: +7 (495) 276-22-22
Приемная: +7 (495) 400-00-20
Для справок: +7 (495) 400-19-52, +7 (495) 400-19-30 — физические и юридические лица
Для справок: +7 (495) 400-19-17 — новый порядок применения ККТ
Факс: +7 (495) 400-19-21

Телефон доверия: +7 (495) 400-19-27

Руководство:

Начальник : Сидоров Дмитрий Петрович

Юридический адрес:

111141, г. Москва, Зелёный проспект, д. 7А

Фактический адрес:

111141 , г. Москва , Зелёный проспект, д. 7А

Как проехать:

м. «Перово», последний вагон из центра, троллейбусом 77 до ост. «1-ая Владимирская улица».

График/Режим работы:

Время работы инспекции: Перерыв: Время работы оперзала: Перерыв:
пн: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-18.00 без обеда
вт: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-20.00 без обеда
cp: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-18.00 без обеда
чт: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-20.00 без обеда
пт: 09.00-16.45 13.00-13.45 09.00-16.45 без обеда

Операционный зал работает каждую 2-ю и 4-ю субботу календарного месяца с 10.00 до 15.00.

Коды инспекции:

Код налогового органа — 7720
Код ОКПО — 29290208
Код РО ЮЛ — 77066
Код РО ИП — 77066

Читайте так же:  Как оплатить налог самозанятым гражданам

Коды ОКТМО:

Код ОКТМО: Наименование муниципального образования:
45306000 Ивановское
45308000 Косино-Ухтомский
45314000 Соколиная гора
45312000 Перово
45310000 Новокосино
45309000 Новогиреево
45302000 Вешняки

Наименование — Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г. Москве

Краткое наименование — ИФНС № 20

ИНН 7720143220 / КПП 772001001

Получатель — Управление Федерального казначейства по г. Москве (ИФНС России №20 по г. Москве)
Банк получателя – ГУ Банка России по ЦФО
Номер счета – 40101810045250010041
БИК банка – 044525000
Номер корреспондентского счета или субсчета банка в котором открыт счет УФК по г. Москве – нет

Дополнительная информация:

20 налоговая инспекция обслуживает территорию следующих районов (муниципальных образований): Ивановское, Косино-Ухтомский, Соколиная гора, Перово, Новокосино, Новогиреево, Вешняки.

Личный прием граждан руководством инспекции осуществляется по адресу: г. Москва, Зеленый пр-т, 7, корп. А.

Налоговая на трамвайном режим работы

Организация предоставляет услуги в сфере «Налоговые органы». Для связи с компанией используйте телефон +7 (812) 635-71-23 (телефонный код Санкт-Петербурга — 812). Компания расположена по адресу Трамвайный проспект, 23 к1 и сегодня она работает до 20:00.00 часов.

Организация работает в сферах

  • Налоговые инспекции

О видах деятельности

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №19 по г. Санкт-Петербургу «ИФНС» специализируется на

В СЗФО насчитывается 65 компаний, работающих в этом же секторе.

Подробнее о сайте (получена автоматически)

Вы уже воспользовались услугами компании “ИФНС”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.

Социальные службы рядом

Время работы

Время в Санкт-Петербурге — 12:33, сейчас «ИФНС» работает. Вы можете позвонить по номеру +7 (812) 635-71-23 и уточнить график работы.

Налоговая инспекция №19 по Кировскому району Санкт-Петербурга

7805 Межрайонная инспекция ФНС России № 19 по Санкт-Петербургу на Трамвайный пр-кт 23 1

Обратите внимание, что в налоговую 7805 службу сложно дозвониться из-за большого количества звонков, если вы не можете дозвониться – стоит проявить терпение и попытаться снова. Также вы можете сходить в налоговую, чтобы попасть на прием к нужному специалисту – воспользуйтесь терминалом при входе или проконсультируйтесь у сотрудника ФНС.

Обслуживаемые районы

Налоговая обслуживает налогоплательщиков Кировского района Санкт-Петербурга

Личный кабинет налогоплательщика

Получайте актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом. Оплачивайте налоговую задолженность и налоговые платежи в кабинете.

Адрес налоговой

198216, Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт, 23 1

Межрайонная налоговая инспекция Кировского района №19.

Общий телефон справочной службы

режим работы: Перерыв:
пн-чт: 09.00-18.00 без обеда
пт: 09.00-16.45 без обеда
Дополнительное время приема:
только след. отделы: отдел работы с налогоплательщиками; отделы камеральных проверок №5 и №6.
вт, чт: 18.00-20.00
сб: 10.00-15.00 2-я, 4-я субботы

МИ ФНС (Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы) № 19 Кировского района г. Санкт-Петербурга.

Муниципальные образования №№

Отделения ИФНС, Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 23к1

По адресу: Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 23к1 , находится отделение ИФНС, которое оказывает практически весь спектр финансовых отчетных услуг для юридических и физических лиц. В помещении для удобства установлены автоматы очереди, а менеджер на рецепшен подскажет Вам в какой кабинет Вам обратиться по Вашему вопросу. Другие отделения ИФНС в городе Санкт-Петербург также ведут работу по консультации налоговых отчетов и деклараций.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛ. 8 (800) 500-27-29 (ДОБ. 677)

Адреса, телефоны и реквизиты ИФНС

Наименование: Федеральная налоговая служба

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Трамвайный, 23, корп.1

Видео (кликните для воспроизведения).

Телефон: +7 (812) 335-47-31, +7 (812) 635-71-23

Налоговая инспекция № 19 — Восточный АО

Контакт-центр: +7 (495) 276-22-22
Приемная: +7 (495) 400-00-19
Канцелярия: +7 (495) 400-19-07
Для справок: +7 (495) 400-19-05 — новый порядок применения ККТ
Факс: +7 (495) 400-18-84

Телефон доверия: +7 (495) 400-05-60

Руководство:

Начальник : Ильина Ольга Викторовна

Юридический адрес:

105523, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 90, корп. А

Фактический адрес:

105523 , г. Москва , Щелковское шоссе, д. 90, корп. А

Читайте так же:  Есть доплата к пенсии за звание

Как проехать:

м. «Щелковская», автобусами 760,716,283,68,133,833 или троллейбусами 32,41,83 до ост. «Новосибирская улица».

График/Режим работы:

Время работы инспекции: Перерыв: Время работы оперзала: Перерыв:
пн: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-18.00 без обеда
вт: 09.00- 18.00 13.00-13.45 09.00-20.00 без обеда
cp: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-18.00 без обеда
чт: 09.00- 18.00 13.00-13.45 09.00-20.00 без обеда
пт: 09.00-16.45 13.00-13.45 09.00-16.45 без обеда

Операционный зал работает каждую 2-ю и 4-ю субботу календарного месяца с 10.00 до 15.00.

Коды инспекции:

Код налогового органа — 7719
Код ОКПО — 29290198
Код РО ЮЛ — 77066
Код РО ИП — 77066

Коды ОКТМО:

Код ОКТМО: Наименование муниципального образования:
45303000 Восточное Измайлово
45304000 Восточный
45306000 Ивановское
45307000 Измайлово
45313000 Северное Измайлово
45314000 Соколиная гора
45316000 Преображенское

Наименование — Инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по г. Москве

Краткое наименование — ИФНС № 19

ИНН 7719107193 / КПП 771901001

Получатель — Управление Федерального казначейства по г. Москве (ИФНС России №19 по г. Москве)
Банк получателя – ГУ Банка России по ЦФО
Номер счета – 40101810045250010041
БИК банка – 044525000
Номер корреспондентского счета или субсчета банка в котором открыт счет УФК по г. Москве – нет

Дополнительная информация:

19 налоговая инспекция обслуживает территорию следующих районов (муниципальных образований): Восточное Измайлово, Восточный, Ивановское, Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная гора, Преображенское.

Личный прием граждан руководством инспекции осуществляется по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, 90, корп. А.

Межрайонная инспекция ФНС России № 19 по Санкт-Петербургу

198216, Санкт-Петербург, Трамвайный пр., дом 23, корп. 1

Дни недели
Понедельник 09.00-18.00 09.00-18.00 Вторник 09.00-18.00 09.00-20.00 Среда 09.00-18.00 09.00-18.00 Четверг 09.00-18.00 09.00-20.00 09.00-16.45 09.00-16.45 Суббота вторая и четвертая субботы месяца

Ст. метро «Ленинский проспект».

Автобусы №№ 26, 114, 130, троллейбусы 45, 29, 35, маршрутные такси №№ К29, К43, К45, К49, К114, К130, К216, К217, К226, К227, К246, К338, К339, К344 — до остановки «Станция метро «Ленинский проспект».

Код ИФНС 7805
Наименование Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу
ИНН 7805035070
КПП 780501001
Адрес ,198216,Санкт-Петербург г. Трамвайный пр-кт,23,1,

Номер счета получателя платежа: 40101810200000010001
Наименование банка получателя: Северо-Западное ГУ Банка России г. Санкт-Петербург
БИК: 044030001

График личного приема граждан начальником и заместителями начальника инспекции

Должность, Ф.И.О.

Дни и часы личного приема

+7 (812) 335-47-16 —
работа с ФЛ (налог на имущество, транспортный налог, НДФЛ)

+7 (812) 335-47-14 —
работа по принудительному взысканию задолженности (вопросы по требованиям, инкассовым поручениям, постановлениям о взыскании задолженности за счет имущества по ЮЛ и ИП)

+7 (812) 335-47-15 —
работа по зачетам и возвратам по ЮЛ

+7 (812) 635-97-02 —
по вопросам регистрации ККТ

В данном разделе Вы узнаете, какая у Вас налоговая инспекция (ИФНС). Выберите регион и сможете узнать адрес ИФНС, сайт и другие данные.

Найти налоговую инспекцию по своему адресу можно здесь.

Также, в данном разделе Вы сможете узнать об адресах интересующего Вас арбитражного суда, пенсионного фонда и фонда социального страхования в России.

Если Вас интересует транспортный налог, то ставки за 2017 год можно найти в этом разделе.

Последние новости

Налоговый FAQ

  • Федеральный налоговый календарь на январь 2020 года
  • Федеральный налоговый календарь на декабрь 2018 года
  • Федеральный налоговый календарь на ноябрь 2018 года

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

Налоговая инспекция 16 по городу Москве

Корнеев Николай Борисович

129346, г. Москва, ул. Малыгина д. 3, корп. 2

От Станции метро «Медведково»: автобусом № 774

От Станции метро «Бабушкинская»: автобусами №№ 605, 696 до остановки «Ул. Малыгина»

Телефон приёмной +7 (495) 400-17-45
Факс приёмной +7 (495) 400-17-73
Телефоны «Горячей линии» справочный телефон:
+7(495) 400-17-81
телефон доверия:
+7(495) 400-17-51
по вопросам применения ККТ
+7(495) 400-17-61

8-800-222-22-22 — контакт-центр ФНС России

По данному телефону можно получить информацию справочного характера о приеме физических и юридических лиц, о порядке рассмотрения обращений, а также о работе интерактивных сервисов.

Читайте так же:  Можно ли взыскать алименты без суда
Отдел работы с налогоплательщиками +7 (495) 400-17-81
Отдел общего и хозяйственного обеспечения (вопросы регистрации входящей корреспонденции) +7 (495) 400-17-59
Отдел урегулирования задолженности +7 (495) 400-17-36
+7 (495) 400-17-54
Отдел камеральных проверок № 1 (вопросы НДС) +7 (495) 400-17-80
Отдел камеральных проверок № 2 (работа с физическими лицами) +7 (495) 400-17-83
+7 (495) 400-17-76 — по вопросам декларирования и получения имущественных вычетов

Вопросы по налогу на доходы физических лиц; имущественные и социальные налоговые вычеты

Отдел камеральных проверок № 3 (вопросы налога на прибыль) +7 (495) 400-17-84
+7 (495) 400-17-47 Отдел обработки данных +7 (495) 400-17-35 Отдел оперативного контроля (ККТ) +7 (495) 400-17-67

+7 (495) 400-17-61

Отдел учета налоговых поступлений +7 (495) 400-17-50 Отдел истребования документов +7 (495) 400-17-82 Отдел обеспечения процедуры банкротства +7 (495) 400-17-43 Отдел кадров +7 (495) 400-17-65 Отдел регистрации и учета налогоплательщиков +7 (495) 400-17-60 Отдел камеральных проверок № 5 (вопросы налога на имущество, землю, транспортного налога, УСНО организаций) +7 (495) 400-17-71 Отдел камеральных проверок №7 (Имущественные налоги ФЛ) +7 (495) 400-17-78
+7 (495) 400-17-79
+7 (495) 400-17-72 — по вопросам исчисления и уплаты налога на имущество и транспортного налога физических лиц Отдел камеральных проверок №8 (Расчет по страховым взносам и расчет 6-НДФЛ) +7 (495) 400-43-23

КОД ИФНС: 7716

НАИМЕНОВАНИЕ: Инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по г.Москве
ИНН: 7716103458
КПП: 771601001

Межрайонная налоговая инспекция Кировского района №19.

Общий телефон справочной службы

режим работы: Перерыв:
пн-чт: 09.00-18.00 без обеда
пт: 09.00-16.45 без обеда
Дополнительное время приема:
только след. отделы: отдел работы с налогоплательщиками; отделы камеральных проверок №5 и №6.
вт, чт: 18.00-20.00
сб: 10.00-15.00 2-я, 4-я субботы

МИ ФНС (Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы) № 19 Кировского района г. Санкт-Петербурга.

Муниципальные образования №№

Налоговая инспекция №19 Санкт-Петербург (Кировский район)

Адрес отдела налоговой:

Информация об отделе налоговой:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу

Начальник отдела: Соболева Марина Вячеславовна

бесплатный номер: 8-800-222-2222

телефон доверия: (812) 740-41-81

Почтовый индекс — 198216

Режим работы:

  • Пн. — Чт. 9.00-18:00
  • Пт. 9.00-16:45

Личный кабинет налогоплательщика

Всю информацию можно получить только в вашем личном кабинете. Именно там можно узнать налоговую задолженность, узнать свой ИНН, запросить выписку из ЕГРЮЛ, получить выписку ЕГРИП, узнать налог. Данные услуги предоставляются бесплатно и вам достаточно иметь при себе паспорт. Услуги оказываются как юридическим, так и физическим лицам. Просто перейдите по ссылке ниже:

В настоящее время, открытых вакансий в налоговой службе города Санкт-Петербург нет, но вы можете позвонить нам и оставить ваше резюме.

Список отделов:

Отдел работы с налогоплательщиками

Телефон: +7 (812) 635-71-23

Отдел урегулирования задолженности

Телефон: +7 (812) 335-47-16

Отдел общего и хозяйственного обеспечения (справки о входящей корреспонденции)

Налоговая инспекция №4 Санкт-Петербург

7835 Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Санкт-Петербургу на ул. Садовая д. 55-57

Обратите внимание, что в налоговую 7835 службу сложно дозвониться из-за большого количества звонков, если вы не можете дозвониться – стоит проявить терпение и попытаться снова. Также вы можете сходить в налоговую, чтобы попасть на прием к нужному специалисту – воспользуйтесь терминалом при входе или проконсультируйтесь у сотрудника ФНС.

Cпециализированная инспекция администрирует банки, страховые организации, организации, являющиеся профессиональными участниками рынка ценных бумаг, филиалы и представительства иностранных организаций

Личный кабинет налогоплательщика

Получайте актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом. Оплачивайте налоговую задолженность и налоговые платежи в кабинете.

Адрес налоговой

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57

Налоговая инспекция №19 по Кировскому району Санкт-Петербурга

7805 Межрайонная инспекция ФНС России № 19 по Санкт-Петербургу на Трамвайный пр-кт 23 1

Обратите внимание, что в налоговую 7805 службу сложно дозвониться из-за большого количества звонков, если вы не можете дозвониться – стоит проявить терпение и попытаться снова. Также вы можете сходить в налоговую, чтобы попасть на прием к нужному специалисту – воспользуйтесь терминалом при входе или проконсультируйтесь у сотрудника ФНС.

Читайте так же:  Размер пенсии по выслуге лет учителям

Обслуживаемые районы

Налоговая обслуживает налогоплательщиков Кировского района Санкт-Петербурга

Личный кабинет налогоплательщика

Получайте актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом. Оплачивайте налоговую задолженность и налоговые платежи в кабинете.

Адрес налоговой

198216, Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт, 23 1

Отделения ИФНС, Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 23к1

По адресу: Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 23к1 , находится отделение ИФНС, которое оказывает практически весь спектр финансовых отчетных услуг для юридических и физических лиц. В помещении для удобства установлены автоматы очереди, а менеджер на рецепшен подскажет Вам в какой кабинет Вам обратиться по Вашему вопросу. Другие отделения ИФНС в городе Санкт-Петербург также ведут работу по консультации налоговых отчетов и деклараций.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛ. 8 (800) 500-27-29 (ДОБ. 677)

Адреса, телефоны и реквизиты ИФНС

Наименование: Федеральная налоговая служба

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Трамвайный, 23, корп.1

Телефон: +7 (812) 335-47-31, +7 (812) 635-71-23

Налоговая инспекция № 20 — Восточный АО

Контакт-центр: +7 (495) 276-22-22
Приемная: +7 (495) 400-00-20
Для справок: +7 (495) 400-19-52, +7 (495) 400-19-30 — физические и юридические лица
Для справок: +7 (495) 400-19-17 — новый порядок применения ККТ
Факс: +7 (495) 400-19-21

Телефон доверия: +7 (495) 400-19-27

Руководство:

Начальник : Сидоров Дмитрий Петрович

Юридический адрес:

111141, г. Москва, Зелёный проспект, д. 7А

Фактический адрес:

111141 , г. Москва , Зелёный проспект, д. 7А

Как проехать:

м. «Перово», последний вагон из центра, троллейбусом 77 до ост. «1-ая Владимирская улица».

График/Режим работы:

Время работы инспекции: Перерыв: Время работы оперзала: Перерыв:
пн: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-18.00 без обеда
вт: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-20.00 без обеда
cp: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-18.00 без обеда
чт: 09.00-18.00 13.00-13.45 09.00-20.00 без обеда
пт: 09.00-16.45 13.00-13.45 09.00-16.45 без обеда

Операционный зал работает каждую 2-ю и 4-ю субботу календарного месяца с 10.00 до 15.00.

Коды инспекции:

Код налогового органа — 7720
Код ОКПО — 29290208
Код РО ЮЛ — 77066
Код РО ИП — 77066

Коды ОКТМО:

Код ОКТМО: Наименование муниципального образования:
45306000 Ивановское
45308000 Косино-Ухтомский
45314000 Соколиная гора
45312000 Перово
45310000 Новокосино
45309000 Новогиреево
45302000 Вешняки

Наименование — Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г. Москве

Краткое наименование — ИФНС № 20

ИНН 7720143220 / КПП 772001001

Получатель — Управление Федерального казначейства по г. Москве (ИФНС России №20 по г. Москве)
Банк получателя – ГУ Банка России по ЦФО
Номер счета – 40101810045250010041
БИК банка – 044525000
Номер корреспондентского счета или субсчета банка в котором открыт счет УФК по г. Москве – нет

Дополнительная информация:

20 налоговая инспекция обслуживает территорию следующих районов (муниципальных образований): Ивановское, Косино-Ухтомский, Соколиная гора, Перово, Новокосино, Новогиреево, Вешняки.

Личный прием граждан руководством инспекции осуществляется по адресу: г. Москва, Зеленый пр-т, 7, корп. А.

Налоговая на трамвайном режим работы

Организация предоставляет услуги в сфере «Налоговые органы». Для связи с компанией используйте телефон +7 (812) 635-71-23 (телефонный код Санкт-Петербурга — 812). Компания расположена по адресу Трамвайный проспект, 23 к1 и сегодня она работает до 20:00.00 часов.

Организация работает в сферах

  • Налоговые инспекции

О видах деятельности

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №19 по г. Санкт-Петербургу «ИФНС» специализируется на

В СЗФО насчитывается 65 компаний, работающих в этом же секторе.

Подробнее о сайте (получена автоматически)

Вы уже воспользовались услугами компании “ИФНС”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.

Социальные службы рядом

Время работы

Видео (кликните для воспроизведения).

Время в Санкт-Петербурге — 12:34, сейчас «ИФНС» работает. Вы можете позвонить по номеру +7 (812) 635-71-23 и уточнить график работы.

Налоговая на трамвайном режим работы
Оценка 5 проголосовавших: 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here